Отзывы

База отдыха «Аризона»

отзывы наших клиентов

  • На майские праздники отдыхали компанией на базе отдыха «Аризона». Отдохнули на «УРА» , все ОЧЕНЬ понравилось!!!!! Спасибо огромное всему персоналу за их заботу и внимание, кормят замечательно, порции большие, территория ухоженная, есть развлечения как для взрослы, так и для детей. Коттеджи уютные, все необходимое есть. МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ВАМ ВЕРНЕМСЯ!!!!

  • Отдыхали в Аризоне впервые и были приятно удивлены. Место просто шикарное! Тишина, красота вокруг, озеро огромное, воздух — не надышаться. Жили в 2-х комнатном коттедже — очень уютный и просторный. Внутри всё на уровне — мебель новая, плазмы и т.д. Кормили очень вкусно и много. Из столовой выкатывались, а не выходили)) Набрали немного лишних кило — это, пожалуй, единственный отрицательный момент)) вдоволь нарыбачились, накатались на квадроциклах, ходили в спа и баню… в общем, отдохнули душой и телом на весь год вперед, а на следующий год думаем вернуться сюда! Всем советую, останетесь довольны!

  • Отдыхал в июле на этой базе отдыха, очень приятная атмосфера- вода чистая, пляж ухоженный. Очень понравился аттракцион «Полет гиббона» всем рекомендую эту базу отдыха незабываемые ощущения.)))

  • отдыхал с друзьями на озере, понравился бассейн, хоть и не глубокий , песок чистый, озеро тоже норм, накупались вдоволь, + друг взял хорошую беседку почти у воды мне понравилось!!!!

Оставить свой отзыв